ОНФ и Фонд поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» продолжают образовательную программу для редакторов и журналистов региональных СМИ.

Обозреватель программы «Вести» телеканала «Россия 1», заместитель директора ДИП «Вести» Андрей Медведев в ходе вебинара «Журналистское расследование на телевидении» расскажет:

– какие ошибки не стоит делать при подготовке журналистского расследования;
– как не подвести самого себя под «статью»;
– где получить информацию, и кто может помочь в подготовке расследования.

Вебинар состоится 29 июня 2016 года (среда) с 13:00 до 14:00 по московскому времени и будет транслироваться на onf.imind.ru.

 

Регистрация на мероприятие открывается 29.06.2016 в 12:00 по московскому времени. Ссылка для регистрации: https://onf.imind.ru/#selfregistration:cb43041f-1cbe-47f6-80a7-b510ba681585. Просьба при регистрации указывать имя и регион.

Участники вебинара могут заранее прислать вопросы спикеру на электронный адрес webinar@onf.ru.

Зарегистрированным участникам после вебинара будет выслана презентация спикера.

Также задавать свои вопросы можно во время вебинара в режиме чата.

Координатор по работе со СМИ отделения ОНФ в Ульяновской области Ольга Коваленкова: (8422) 41-85-42 (раб.), 89025820051 (моб.).

СПРАВКА
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года.  Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.