Благоустроительные работы состоялись в парке «Строителей». Школьники и студенты, входящие в состав трудового отряда убрали мусор и сухую траву на территории рекреационной зоны. Организовал мероприятие депутат Ульяновской Городской Думы Владимир Фадеев.
«Самое важное, чтобы жители по-настоящему любили свой город и с уважением относились к труду тех, кто содержит его в чистоте. За благоустройством нужно следить постоянно. Субботник, работа трудового отряда – это деятельность часто незаметная, но очень важная. Каждый должен заботиться о чистоте своего города», – отметил Владимир Фадеев.
«Трудовой отряд» уже принял участие в нескольких дворовых субботниках, убрал мусор на каштановой аллее на улице 12 Сентября.
«Мы стараемся не просто убирать территорию, а подаем пример, привлекаем к этому процессу горожан. К нам обычно много людей присоединяется», – отметила Эльмира Маликова – руководитель трудового отряда от ТОСа 4 микрорайона.
Ребята планируют продолжить работы по благоустройству города. Так, в ближайшее время будет организован субботник в парке имени Александра Матросова.
22 - копия

22

23 - копия

23