В Ульяновске продолжается серия праздников «День соседа». Завтра, 12 июля, праздник двора пройдет в Заволжском и Засвияжском районах.

«День соседа», приуроченный к празднованию «Дня семьи, любви и верности» пройдет в 18.00 по адресу улица Фестивальная, дом №10 в округе депутата Анатолия Васильева.
На мероприятии будут награждены супружеские пары, прожившие в браке более 50 лет. Также будут отмечены многодетные семьи, семьи с новорожденными детьми и активные жители двора.
В этот день для горожан будет работать несколько развлекательных и спортивных площадок, организовано музыкальное выступление. Детей и взрослых ждут разнообразные конкурсы с призами.

Также в 16:00 «День соседа» состоится в округе депутата Ульяновской Городской Думы Рамиля Абитова на базе Библиотеки №26 по улице Хрустальная, дом №26. На мероприятии, приуроченном к пятилетию со дня основания ТОС, будут присутствовать председатели советов ТОС, активисты и жители многоквартирных домов.
Напомним, проводимые в округах депутатов «Дни соседа» являются открытыми площадками взаимодействия собственников домов, управляющих компаний и органов власти. Такие акции позволяют соседям близдежащих домов сплотиться и являются прекрасной возможностью еще раз обсудить проблемы в сфере ЖКХ.