Согласно графику, утвержденному управлением дорожного хозяйства и транспорта администрации города, предстоит отремонтировать порядка 352 тысяч квадратных метров проезжей части.

Летом 2016 года в Заволжском районе планируется ремонт двух участков Димитровградского шоссе (между Императорским мостом и улицей Академика Павлова и от улицы Димитрова до автодороги Р-178). Кроме того, планируется заменить асфальт на Императорском мосту. На время ремонта дороги от ул.Шоферов до пр.Заводского движение планируется перекрыть и направить через Н.Террасу.
УЛПРЕфысGoogle Chrome
ascо в Instagram - Google Chrome
Наиболее масштабные работы запланированы в Ленинском районе: ремонт улиц Минаева (от площади 30-летия Победы до улицы Железной Дивизии, а также местный проезд по чётной стороне), Красноармейская (между улицами Гончарова и Рылеева), Гончарова (кольцо у Центробанка), Розы Люксембург (между улицами Юности и Тимирязева), Радищева (между улицами Новгородская и Тимирязева), 12 Сентября (между улицами Минаева и Крымова), а также 2-го переулка Баумана (между улицами Белинского и Энтузиастов).

В Засвияжье отремонтируют Московское шоссе (от улицы Промышленная до путепровода через железную дорогу), улицы Рябикова (нечётная сторона между улицами Богдана Хмельницкого и Доватора), Отрадную (между улицами Самарская и Александровская), Полбина (от проспекта 50-летия ВЛКСМ до улицы Западный бульвар), Артёма.
В Железнодорожном районе уже начат ремонт улиц Локомотивная (от проспекта Гая до улицы Нагорная), Варейкиса (от проспекта Гая до улицы Хрустальная), также в планах – замена асфальта на улице Ленина в посёлке Белый Ключ.
Обращаем ваше внимание, что график проведения ремонта дорожного покрытия может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

2016-07-12_085848

2016-07-12_090020
Мелкий шрифт – полностью скачать по ссылке

2016-07-12_090150