14 июля в 20.00 ребята приедут к Областном Дворцу творчества детей и молодежи (ул.Минаева, 50).
Напомним, в лагере Приволжского федерального округа «Гвардеец-2» (г.Пенза) от Ульяновской области принимали участие 20 школьников, перешедших в 10-11 классы общеобразовательных организаций, кадетских классов, воспитанники военно-патриотических молодежных объединений, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, из г.Ульяновска, Николаевского, Цильнинского, Чердаклинского районов, г.Ульяновска и Карсунской кадетской школы-интерната имени генерал-полковника В.С.Чечеватова «Симбирский кадетский корпус юстиции».
В программу лагеря входили: занятия по тактической, огневой, специальной, строевой подготовке, полевой выход, сдача норм ГТО и культурно-экскурсионная программа.
Региональная команда по итогам 2-ой смены заняла 1 место в соревнованиях по волейболу, 2-е и 3-е место в соревнованиях по баскетболу и дартсу. Кроме того, учащийся Большенагаткинской школы Цильнинского района стал лучшим волейболистом смены. Ульяновская область стала призёром в общекомандном зачёте.
Приглашаем представителей СМИ.
Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

Министерство образования Ульяновской области