Практический семинар на тему «Участие бизнеса в госзакупках. Ожидания и реальность» пройдет 20 и 21 июля с 10:00 до 15:00 в кинотеатре «Художественный» (ул. Гончарова, 24.1).

Предпринимателей ознакомят с порядком участия в закупках: аккредитации на электронных торговых площадках и правилами подачи заявок. Также им расскажут, как правильно вести мониторинг информации, и дадут практические рекомендации по порядку участия поставщиков в регламентированных закупках и по порядку контроля ФАС.

Отметим, что в качестве экспертов на мероприятии выступят представители департамента государственных закупок Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области, регионального Управления Федеральной антимонопольной службы и кафедры экономического анализа и государственного управления УлГУ.

По словам организаторов, семинар позволит предпринимателям преодолеть трудности, возникающие при работе с государственными заказчиками. Кроме того, целью мероприятия является увеличение количества участников системы государственных и муниципальных закупок среди региональных производителей товаров и услуг.

К участию в семинаре приглашаются все желающие. Вход свободный.

Предварительная регистрация ведется до 19.07.2016 по телефонам: 8(8422) 27 13 61, 8-986-736-88-14 (контактное лицо – Екатерина).