22 августа устранение трещин и выбоин струйно-инъекционным методом производится на улицах Школьная села Луговое, Прокофьева и Ташлинская, а также вблизи лицеев №20 – Новосондецкий, 4 и №90 – Новосондецкий, 20, сообщили в городской администрации.

«Струйно-инъекционный метод ремонта возможно применять и на влажном покрытии, а вот укладка горячего асфальтобетона сегодня запланирована преимущественно в Ленинском районе – на сухих участках, которые не затронули дожди, прошедшие накануне днём и ночью», – сказал директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин.

Так, карточно-ямочный ремонт предстоит выполнить на улицах Панорамная, Архитектора Шодэ, Ботаническая и Хо Ши Мина, на 1-ом переулке Маяковского, а также на Димитрова, 3 – благоустройство места раскопки.

Походы к социальным объектам будут асфальтироваться в районе домов №164 и 177 по улице Радищева, №63 по улице Аблукова. Подрядные организации продолжат различные работы на дворовых территориях на Авиастроителей, 12, Тельмана, 11 и Менделеева, 14.

Также планируется дальнейшее обустройство тротуаров в парке 100-летия Патронного завода. На проспекте Нариманова, улицах Репина, Орлова, Гагарина и Радищева будет вестись мойка остановочных павильонов.