РЕМОНТ ВОЗОБНОВЛЕН

В Ульяновске возобновили текущий ремонт улиц и дворов. 6 сентября струйно-инъекционным методом запланировано устранение трещин и выбоин на проспектах Сурова и Ульяновском, улицах Ветеринарная и Репина, дорогах на деревню Кувшиновка и село Архангельское. Горячим асфальтом ремонтируется проезжая часть переулка Полтавского, а в районе нескольких домов по улице Радищева обустраивается водоотводной валик.

ТЕХНИЧЕСКИЙ «БАЛЕТ»
В День города в Ульяновске состоится «балет» дорожной и строительной техники. Всего 11 сентября на территории областного центра пройдёт более 100 праздничных мероприятий. Представление с участием дорожной и строительной техники начнётся в 11:00 на площади Ленина. В шоу «Городская сюита» задействуют автокраны, мини – погрузчики, автовышки, бетоносмесители, экскаваторы, грейдеры.

НОВЫЕ СТАНДАРТЫ

К началу нового учебного года в Ульяновске отремонтировали обеденные залы и заменили технологическое оборудование в школах №30, 40, 51, 57, 86 и 90. Эти работы операторы школьного питания проводили самостоятельно и за свой счет. Остались детали: докупить плафоны, завезти мебель – и школьные столовые превратятся в настоящие центры здорового питания.