На этой неделе во дворе дома №103 по улице Ефремова состоялся сход активных жителей дома. В мероприятии принял участие депутат Ульяновской Городской Думы Рашид Абдуллов и представители управляющей компании.

Как отметили сами жители, основные вопросы, которые их беспокоят – проведение ремонтных работ в доме и благоустройство дворовой территории. Кроме того, еще одна проблема, с которой столкнулись горожане – это отсутствие Совета дома.

«Долгое время мы не можем выбрать Совет дома. Это очень мешает в решении проблем благоустройства», – отметил житель дома Ибрагим Абдорофеев.

По итогам собрания Рашидом Абдулловым совместно с гражданами было принято решения о включении дома №103 по ул. Ефремова в перечень первоочередных адресов ремонта асфальтового покрытия, а также благоустройства территории в рамках регионального проекта «Пятилетка благоустройства».

Также по инициативе депутата в качестве положительного примера ведения хозяйства многоквартирного дома была приглашена председатель Совета дома №107 по ул. Ефремова Таисия Конькова.

19841_news