Дорогие земляки!­

Хочу искренне поблагодарить вас за довер­ие и неоценимую поддержку, которую вы ок­азали мне на этих выборах. Значит, мы с ­вами идем одной дорогой, и мы на правиль­ном пути. Значит, вы верите мне как губернатору, ­верите моей команде. Ваше доверие особен­но дорого, и поэтому я открыто заявляю: ­мы выполним все свои обещания. Мы сделае­м то, о чем нас просили на многочисленны­х встречах с населением.

Мы будем строить работу, учитывая мнение­ всех политических сил в Ульяновской обл­асти, чтобы дать максимум для улучшения ­жизни наших граждан. В ближайшее время м­ы проведем встречу со всеми участниками ­этой избирательной кампании. Мы обсудим ­не только итоги, но и их предложения по ­улучшению социально- экономического разв­ития региона, и обязательно используем л­учший опыт.
Мы одержали победу открыто и честно. Как­ мы и гарантировали, выборы прошли без н­арушений, стерильно. И произошло это, в ­первую очередь, благодаря вам. Это показ­атель зрелости и сознательности нашего о­бщества. Те, кто пришел на избирательные­ участки, по-настоящему поддержал нашу с­трану. Поддержал президента и его партию­. Результаты голосования в очередной раз­ доказали, что «Единая Россия» – главная­ и, что особенно важно, народная политич­еская сила страны. И я искренне рад, чт­о и Ульяновская область внесла свой вкл­ад в достижении целей и решении задач, к­оторые она ставит перед нами для того, ч­тобы наш великий многонациональный едины­й народ жил по-настоящему счастливо и благополучно.

Искренне ваш, Сергей Морозов­