Лучший отдых в режиме общего дела. Первый заместитель начальника МБУ Управление гражданской защиты города Ульяновска Андрей Тамбовский вместе с друзьями убирался на берегу Волги. В итоге было вывезено 8 кубометров отходов.

Ведущий, шоумен и актер Алексей Игнатьев решил резко развернуть свою жизнь, вернулся в Ульяновск, прошел посвящение в курсанты УИ ГА.

Председатель правления госкорпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов перевозил карпов в зимник. Хорошо живут.

Глава города Сергей Панчин выступил по телеканалу Россия-1 в передаче “Первые лица”. Как отдыхает Глава не сообщается, но видели его с внучкой в “Гурмане”.

Главный эколог Ульяновской области Дмитрий Федоров с супругой в составе Клуба любителей бега принимали участие в кроссе Тушна-Сенгилей. Можно было пробежать 21 км или 10 – на выбор. Фоторепортаж смотрите по ссылке.
CuVfiD_WIAAWoWz

Жена Дмитрия Федорова заняла 1 место в забеге на дистанцию в 21 километр. Поздравляем!
CuVeITSWcAEIQE9

Министр с/х Александр Чепухин, фотограф Евгений Софронов (больше фото по ссылке), главный редактор газеты “Дыхание земли” Виталий Ахмеров и депутат ЗСО Ростислав Эдварс отправились на “тихую” охоту. Похоже, последнюю в сезоне.

Ура!!! Опять грибы ? ?

A photo posted by Александр Чепухин (@alexandr_chepuhin) on

Командир воздушного флота на пенсии провел для видного единоросса (главы исполкома РО) Константина Долгова экскурсию по Музею авиации.

Фотограф Эдуард Гебель, который около месяца назад переехал в Америку на ПМЖ, ищет новых клиентов в фейсбуке. Похоже, канитель с участием в выборах понадобилась сугубо для имиджа “политгонимого”. На что великий ульяновский фотограф намекал ранее. Обещает поведать свою печальную историю сразу после того, как вывезет семью.

Фотограф Дмитрий Илюшин провел последнюю «Золотую» экскурсию по Сенгилеевскому району. Больше фото по ссылке.

Главный редактор портала Ulpressa.ru Дмитрий Ежов, руководитель ульяновского отделения РСМ Александр Александр Луконин и модель Талия Айбедуллина начали подготовку к конкурсу красоты “Мисс Студенчество”.

Дорога к красоте оказалась долгой. Через Черное озеро. Много красивых фото из “забытого оазиса красоты в центре города” здесь.

Главный редактор “Нашей газеты” Андрей Школьный занимался изготовлением вина. Напомним, несколько недель назад он переехал на ПМЖ в Грузию. Совсем грузин!
фысogle Chrome

Блогер Дмитрий Вислов занял третье место в гонке на картинге.

Сергей Морозов поздравил актера Ульяновского театра драмы – Алексея Дурова с 50-летием на сцене.

Сегодня полвека на сцене отмечает один из величайших актеров Ульяновского театра драмы – Алексей Дуров. Спектакли с его участием стали визитной карточкой театра: «Правда – хорошо, а счастье лучше» А.Островского, «Бедная Лиза» Н.Карамзина. Мастерство артиста неоднократно оказывалось в центре внимания критиков. Алексей Дуров и сегодня блестяще исполняет главные роли. Мне было приятно поздравить его с этой знаменательной датой. Браво!

A photo posted by Сергей Морозов (@morozov_si) on

Заместитель Секретаря Ульяновского регионального отделения ВПП «ЕР» Эдгар Красаускас продолжал строить баню вместе с друзьями.

Модель TommyModels Екатерина Бушева грелась под солнцем в Арабских Эмиратах.

“Мисс Ульяновск-2015” ходила 15 часов в гриме павлина.

Как отмываться-то будем, мамочки ?

A photo posted by Мисс Волга 2016?Мисс Ульяновск (@taliyusha) on


А на следующий день уже начала подготовку к новому конкурсу – в котором выступит соорганизатором (см выше). Подробности скоро на Улпрессе.