Водитель автомобиля «Лада Гранта», не имеющий прав вождения, врезался в столб в Димитровграде. Произошло это 6 ноября, в первом часу ночи, сообщили в региональном Управлении ГИБДД. Он не справился с управлением, вероятная причина этого – плохо расчищенные дороги. Машину занесло, и она съехала на правую обочину, где и налетела на световую опору. Водитель легковушки и 29-летний пассажир госпитализированы.

Еще о нескольких ДТП, произошедших на следующий день, 7 ноября, сообщили госавтоинспекторы. Утром на улице Локомотивной иномарка сбила пешехода. 34-летний водитель автомобиля «Дацун» наехал на мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате 30-летнего пострадавшего госпитализировали в травматологию БСМП.

Два человека попали в больницу после лобового столкновения «Нивы» и «Чери». ДТП случилось седьмого, в полдень, на 193-м километре автодороги «Цивильск – Ульяновск». По предварительной информации ГИБДД, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2121» нарушил правила расположения авто на проезжей части, произошло столкновение со встречной машиной. В результате пассажир иномарки и водитель «Нивы» госпитализированы.

Елена Зыкина