ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ

В Ульяновске возобновлён ямочный ремонт дорог. Работы запланировано производить в течение всего зимнего периода. 10 ноября ремонт горячим асфальтом с применением специальных добавок, позволяющих работать при температуре до -5 градусов, производился на дороге в село Анненково, улицах Шевченко и Минаева.

ПРОДУКТЫ ПОД КОНТРОЛЕМ

Продуктовая корзина – под контролем. Мониторинг цен на социально значимую группу товаров провели 10 ноября представители администрации города. В этот день комиссия побывала в сетевом супермаркете. В случае выявления необоснованного завышения цен с предпринимателями проводится разъяснительная работа, в ходе которой владельцев торговых точек убеждают в необходимости сохранения цены на основные продукты на средне- областном, окружном и федеральном уровне.

С ПРАЗДНИКОМ!

10 ноября отмечается День полиции. По этому случаю в Ульяновске проходят торжественные мероприятия, в одном из которых принял участие Глава города Сергей Панчин. Кроме того, депутаты городской думы в этот день посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.