ПЕРВЫЕ МЕДАЛИ В «ОРИОНЕ»
В ФОКе “Орион” разыграли первые медали. 12 ноября, в новом спорткомплексе состоялся XII открытый Чемпионат и первенство региона по КУДО. Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из Ульяновской, Самарской, Пензенской областей, а также Республики Татарстан. Бои проводились в категориях для взрослых, юниоров, юношей, а также для девушек.

ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ
11 ноября в Ульяновске прошли мероприятия “санитарной пятницы”. В ёё рамках во всех районах города проводилась очистка улиц от снега и наледи, обработка тротуаров реагентами. Участие в этой работе принимали сотрудники структурных подразделений администрации города, а также работники управляющих компаний, муниципальных предприятий и коммерческих организаций.

ЗВЕЗДНАЯ ДОРОЖКА
Подведены итоги городского конкурса «Звёздная дорожка». 13 ноября во Дворце культуры «Руслан» состоялась торжественная церемония вручения наград победителям ежегодного конкурса среди воспитанников и педагогов содружества спортивно – досуговых клубов и центров МБУ «Симбирцит». Наградами для победителей стали кубки, дипломы и подарки. Всех участников конкурса поздравил глава города Ульяновска Сергей Панчин.