В рамках региональной депутатской недели приема граждан председатель аграрного комитета Законодательного Собрания Виктор Антипов рассматривал проблемы избирателей в Сенгилеевском, Тереньгульском и Кузоватовском районах.

22 ноября председатель аграрного комитета Законодательного Собрания Виктор Антипов провел прием граждан в Сенгилеевском районе. В числе рассмотренных в ходе приемов вопросов – просьба от представителей психоневрологического интерната (поселок Лесной) оказать содействие в приобретении новогодних елок, елочных игрушек и подарков. Также был рассмотрен вопрос о благотворительной помощи в восстановлении храма в селах Кротково и Бекетовка. Кроме того, к депутату обратилась с просьбой оказания помощи в благотворительной акции «Подарим детям праздник», по вопросам социальной защиты и трудоустройства.

Затем Виктор Антипов провел встречу с коллективом предприятия по производству растительного масла.

23 ноября депутат провел прием граждан в Тереньге. Наиболее острым вопросом оказалось состояние трехэтажного многоквартирного дома по ул. Комарова в Тереньге. Протекает крыша, в подъездах обвалилась штукатурка, в квартирах – сырость и плесень, в подвалах невозможно хранить продукты, на первом этаже зимой очень холодно. Жильцы попросили дать пояснения, когда будет сделан ремонт дома. Виктор Антипов сделал соответствующие запросы и.о. министра промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Дмитрию Вавилину и прокуратуру области.

24 ноября председатель аграрного комитета провел прием граждан в Кузоватовском районе, а также встречу с депутатами районного совета. Были рассмотрены вопросы водоснабжения, подключения газа и электроэнергии в селе Красная Балтия, благотворительной помощи детям из многодетных семей в Кузоватовском районе. В этот же день Виктор Антипов принял участие в торжественном мероприятии в «Агропромпарке», посвященному Дню сельского хозяйства, и вручил лучшим работникам Благодарственные писем Законодательного Собрания.