Мероприятие проходит сегодня в Москве.

К участию в форуме приглашены представители государственных ведомств различного уровня, контролирующих служб и органов сертификации и стандартизации, руководители субъектов Российской Федерации, отраслевые министры, менеджеры высшего и среднего звена международных и российских компаний, финансовых институтов, общественных организаций и профессиональных ассоциаций, ведущие эксперты, аналитики рынка.

В ходе конференции Губернатор Сергей Морозов поделится опытом Ульяновской области в части формирования благоприятного делового климата на деловом завтраке «Бизнес и власть. Ключи к взаимопониманию» и примет участие в «круглом столе» «Механизмы реализации целевых моделей регулирования и применения: как оптимизировать работу».

Кроме того, глава региона выступит на пленарной сессии «Создание благоприятной среды для ведения бизнеса. Фокус на регионы». На мероприятии пойдет речь о состоянии предпринимательского климата и о главных направлениях улучшающих изменений.

Планируется также, что в ходе конференции Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подпишет соглашение с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА