В ульяновском спорткомплексе «Динамо» состоялся спортивный турнир, посвященный памяти сотрудника ОМОНа.
Спортсмены в погонах собрались почтить память майора полиции Олега Колесова, погибшего при исполнении служебного долга. Для сотрудников Росгвардии это уже стало традицией, как и поддержка семей павших коллег. Подобные мероприятия пропагандируют спорт, здоровый образ жизни и являются элементом патриотического воспитания подрастающего поколения на примере мужества и стойкости защитников правопорядка.

На открытие турнира были приглашены начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области полковник полиции Александр Кондратьев, начальник УМВД России по Ульяновской области генерал-майор полиции Юрий Варченко, заместитель председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ УМВД России по Ульяновской области Михаил Дылдин, а также сослуживцы и близкие родственники Олега Колесова.

Около ста сотрудников УФСИ Н и УМВД, команды ветеранов УМВД, ОМОН, УВО боролись за призовые места в нескольких видах спорта: мини-футболе, волейболе, подтягивании на перекладине и стрельбе. Лучшие результаты показала команда ОМОН Росгвардии.