При поддержке депутатов Ульяновской Городской Думы от партии «Единая Россия» Константина Зонова и Дмитрия Насонова в 23 избирательном округе проходят массовые новогодние мероприятия.

Первые празднования начались в пятницу в селе Баратаевка. На площадке у ТОСа «Баратаевка» для ребят было организовано праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Поздравить детей и их родителей и, конечно, вручить сладкие подарки, приехал Константин Зонов. Организаторы мероприятия также получили благодарственные письма от депутата. На веселой ёлке ребята рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы, участвовали в конкурсах.

Кроме того, сотрудники ТОС «Баратаевка», переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, приходили домой к детишкам и поздравляли их лично.

В детском саду «Сказка» села Баратаевка прошел новогодний утренник. Ребята подготовили новогоднюю программу и выступили с ней перед родителями и педагогами. Депутат Дмитрий Насонов лично присутствовал на празднике, вручил детям новогодние подарки, а также поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками.

В селе Отрада в субботу прошло спортивное мероприятие под названием «Зимняя дорога-2016». Учащиеся Отрадненской школы соревновались между собой в беге на лыжах. Цель мероприятия – привлечь школьников к занятиям спортом, содействовать продвижению здорового образа жизни среди детей и подростков. Победителям вручили почетные грамоты и медали, а все участники получили сладкие подарки от депутатов.

«Новый год один из самых любимых праздников в нашей стране. Особенно для детей. Поэтому, в первую очередь, мы постарались создать праздничную атмосферу для ребят, ведь они целый год ждут этот замечательный праздник. Специально для них в округе проходят новогодние мероприятия с концертными программами. Ребята веселятся, радуются чудесному празднику, и, конечно же, получают подарки», – отметил депутат Константин Зонов.