В рамках регионального социально значимого проекта Ульяновского колледжа культуры и искусства «Подари улыбку детям» с 1 января дан старт благотворительной акции по сбору нематериальных средств для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Проект «Подари улыбку детям» действует на территории Ульяновской области с 2015 года, в рамках проекта студентами Ульяновского колледжа культуры и искусства регулярно проводятся выездные развлекательные игровые программы и благотворительные акции.

В 2017 году благотворительной акцией «Подари улыбку детям» колледж продолжает реализацию проекта и приглашает всех неравнодушных жителей города принять в ней участие. Все подаренные вещи будут переданы детям – воспитанникам детских домов и реабилитационных центров.

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках акции можно будет увидеть на официальном сайте колледжа: cultpro73.ru.

Детские вещи в хорошем состоянии, игрушки, книги, канцелярские товары, средства личной гигиены, сувениры для конкурсов и игр вы можете принести в Ульяновский колледж культуры и искусства (1 корпус) по адресу: Ульяновск, ул. Назарьева, 4, каб. №11. Телефон для справок: 30-13-46.