Бывший главный эколог Ульяновской области Дмитрий Федоров покорял вершины Кавказа и пережил снежную бурю. Подробнее- в его фоторепортаже. Кликайте – там красиво.

Министр спорта Сергей Кузьмин встал на лыжи. До депутата ЗСО Геннадия Антонцева (проходящего ежедневно по 12 км) ему, конечно, пока далеко, но с почином!

Сергей Морозов принял участие в благотворительном забеге. Фото по ссылке.

Министр здравоохранения Павел Дегтярь снова катался на картинге, но успел запечатлеть нестареющую классику советского автопрома.

Директор «ПОЭЗ Ульяновск» Денис Барышников путешествует вместе со своей дочкой и друзьями. Вот прямо сейчас уже должен быть в Заполярье у Санта-Клауса. Интересующимся – подробнейшая хроника в его соцсетях.

Капитан хоккейной команды «Регион73» Александр Каплин проводил выходные на Урале. Любит горные лыжи.

Бывший заместитель министра сельского хозяйства Вячеслав Рожнов убрал за собой.

Вячеслав Акрамовский нашел в Стокгольме УАЗ, который используют как снегоуборочную технику.

“Веселее” всего провели выходные провели муниципальные работники, от которых каждый день поступала информация о проведенных штабах по ЧС. А то и по два. А куда деваться: зима, снег.

Главный городской предприниматель Павел Антонов порадовал интернет публику своим праздничным видом. Первое совещание городское руководство провело уже в 7 утра 1 января.

Сотрудница министерства спорта Анастасия Подгорнова отдыхала на Гоа.

Актриса (и секс-символ) Ульяновского драматического театра Мария Прыскина была на гастролях в Тамбовском Драматическом театре.

“Мисс Ульяновск-2016” Екатерина Дьяконова коротала время в перерывах между подготовкой к экзаменам в ресторане.

Предыдущая “Мисс Ульяновск” (2015) отважно показалась в бане без косметики.