В больнице МСЧ “УАЗ” на Лихачёва начали возводить православный храм. Для больных и родственников это очень важно. Главный врач и все, кто помогает в этом благом деле молодцы.
Мечеть и синагогу не забудьте. И ещё у буддистов там что-то должно быть. Только, пожалуйста, ни копейки бюджетных денег чтоб там не прилипло, строго за счёт конфессий всё.
Лучше бы деньги на ремонт палат потратили, мракобесы !!! Уже реально раздражают все эти культовые сооружения всех религий по городу. Эти балбесы такими действиями только укрепили во мне атеистическое мировоззрение!!!!!
Мдааа…
20 января 2017 11:45
Нет слов!
Суть времеи
20 января 2017 16:03
У каждого времени свои творцы.
21 января 1924 года в 18 часов 50 минут
21 января 2017 00:08
Сегодня актуальнее это!
Атеист
20 января 2017 11:48
Чтобы сразу отпевать…
эх -хе -хе
20 января 2017 11:52
не завозя в больницу…
эх -хе -хе
20 января 2017 11:50
Своевременно.!Но почему по одному-надо сразу по 2 храма закладывать!
Ko6ka
20 января 2017 12:07
Мечеть и синагогу не забудьте. И ещё у буддистов там что-то должно быть. Только, пожалуйста, ни копейки бюджетных денег чтоб там не прилипло, строго за счёт конфессий всё.
водитель мерса
20 января 2017 18:57
надо кладбище или крематорий… чтоб полный цыкл. от роддома до могилки
Малой
21 января 2017 09:16
Зачем? Всех перекрестим сразу,а кто выживет потом обратно в свою веру перейдёт.
rippy
20 января 2017 12:08
Лучше б парковку нормальную сделали, хотя бы 20-30 мест
Аноним
20 января 2017 12:37
вон какую новость нам донес! все вася отдыхай! на сегодня хватит не перетрудись смотри)))
Автолюбитель
20 января 2017 12:39
А при чем тут УАЗ? Забудьте. Центральная Клиническая Медико-санитарная Часть Имени Заслуженного Врача России В. А. Егорова.
Типо избиратель
20 января 2017 12:45
На территории зак.собрания ещё возведите храм, чтобы свои грехи замаливать.
ФИДЕЛЬ
20 января 2017 13:23
А зачем?
профессор
20 января 2017 13:50
Смотри выше!
Васо Колбасо
20 января 2017 21:22
Я же помолился за вас… чего вы ещё хотите?
Фидель
20 января 2017 22:13
Церковь строят! Значит единоросы будут закрывать больницы и школы.
К бабке не ходи.
———
21 января 2017 09:31
людям которые лечатся смотреть на это будет тяжело, а мертвым все равно где их будут отпевать.
нетролль
21 января 2017 10:58
Какие мрачные времена в стране….
Аноним
22 января 2017 08:39
Лучше бы деньги на ремонт палат потратили, мракобесы !!! Уже реально раздражают все эти культовые сооружения всех религий по городу. Эти балбесы такими действиями только укрепили во мне атеистическое мировоззрение!!!!!