1 февраля в Засвияжском районе состоялось рабочее совещание депутата Городской Думы Владимира Шеянова с представителями администрации Засвияжского района и МБУ «Стройзаказчик».
В ходе встречи участники составили адресный перечень домов, где будет проводиться ремонт внутриквартальных подъездов, а также организованы обрезка деревьев, установка урн и лавочек, восстановлено уличное освещение.
“В течение всего 2016 года мы активно работали в этом направлении. Так, в рамках проекта «Пятилетка благоустройства» произведен капитальный ремонт тротуаров общего пользования по улицам Камышинская, Отрадная и Ефремова, приведены в надлежащий вид автомагистрали, подходы и подъезды к социально-значимым объектам. В 2017 году мы уделим особое внимание благоустройству дворовых территорий. В ходе заседания мы определили большую часть объектов, где будут проведены работы по благоустройству, однако это не окончательный вариант, список адресов будет дополняться», – отметил народный избранник.

Напомним, «Пятилетка благоустройства» — это региональный проект, реализуемый по инициативе Главы региона Сергея Морозова, который направлен на восстановление и реконструкцию социально-значимых объектов, улучшение уровня благоустроенности города и региона.