Об этом губернатор Сергей Морозов заявил в среду на одном из совещаний, прошедших в Димитровграде:

“Это повлечет управленческие,финансовые решения, серьезные переговоры, но мы приняли решение создать конструкторский центр, который несомненно даст совершить большой шаг на будущее  собрать не менее 200 конструкторов со всех уголков России,  чтобы они располагались на территории “УАЗа”. Всё вот это несомненно поспособствует росту налоговых платежей. На этой неделе получили официальные госданные: поступления налоговых и неналоговых доходов за январь составили 2,696 млрд рублей, выполнение плана  – 117,4%”.

Видео

Posted by Alexandr Chepuhin on Donnerstag, 16. Februar 2017

Ранее на встрече с руководством “Ульяновского автомобильного завода” было озвучено, что долю экспорта продукции предприятия в течение 3-4 лет планируется увеличить до 40%:

“Обсудили с Вадимом Швецовым перспективы развития предприятия. Спрос растёт, планируется активное развитие экспорта. Продукцией УАЗа интересуются в Китае, Вьетнаме, странах Латинской Америки и других. В течение ближайших 3-4 лет доля экспорта должна составить 40%. Также рассмотрели меры поддержки предприятия. Программа “УАЗ в каждый сельский дом” доказала свою эффективность. Мы продолжим и расширим её действие, а также рассмотрим новые. Кроме того, я подписал план создания регионального автокластера. Будут создаваться новые предприятия, кооперационные связи, а, значит, и новые рабочие места для наших жителей”, – написал Морозов на своей странице “Вконтакте”.

Также на одном из совещаний, прошедших в среду в Димитровграде , губернатор заявил о создании конструкторского центра:

“Это повлечет управленческие,финансовые решения, серьезные переговоры, но мы приняли решение создать конструкторский центр, который несомненно даст на будущее совершить большой шаг – собрать не менее 200 конструкторов со всех уголков России,  чтобы они располагались на территории “УАЗа”. Всё вот это несомненно поспособствует росту налоговых платежей. На этой неделе получили официальные госданные: поступления налоговых и неналоговых доходов за январь составили 2,696 млрд рублей, выполнение плана  – 117,4%”.

Видео

Posted by Alexandr Chepuhin on Donnerstag, 16. Februar 2017