В фейсбуке сотрудники агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области опубликовали объявление о поиске творческих ребят, готовых создавать эскизы, наброски для новых городских объектов:

– На базе Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области формируется творческая рабочая группа, состоящая из талантливых, активных людей, заинтересованных в улучшении, преображении облика нашего региона (это архитекторы, дизайнеры, художники и просто активные, любящие свой регион, жители).
Творческая группа формируется с целью оперативной разработки того или иного эскиза, наброска, предложения, для принятия верного решения на темы, связанные с благоустройством и созданием комфортной среды.
По итогам сдачи работ по заданным темам, самые активные члены рабочей группы будут поощряться.
На сегодняшний день актуальна тема для работы творческой группы: Клаузура (набросок) на лучший образ, идею городской скульптуры (композиции) «100 книг ульяновской области» с предложением по месту размещения данной скульптуры в Ульяновске.
Клаузура подразумевает собой быстро выполнимые эскизные наброски в минимальные сроки, решающие какие-либо задачи.
Работы принимаются до 18.06.2017 на электронную почту daig73@mail.ru.
Просим Вас направить кандидатуру для включения в творческую группу до 16.06.2017 с указанием: ФИО, (должность, место работы, учёбы ) контактный телефон, электронная почта.
С.А.Кангро