Строительство жилого комплекса АКВАМАРИН на набережной ТРЦ АКВАМОЛЛ идет с опережением графика.  Темп строительных работ, заданный застройщиком только нарастает.  Ожидается, что первый дом будет сдан раньше срока.

Напомним, разрешение на строительство было получено в феврале этого года.  С того момента работы на стройплощадке не прекращались ни на день. Процесс устройства свайного поля прошел для жильцов ближайших домов бесшумно благодаря использованию современных технологий.

Строительство многоквартирного жилого дома №1 по проектной документации.

На сегодняшний день выполнено армирование плиты 4 этажа, активными темпами ведется ее бетонирование.

Строительство многоквартирного жилого дома №2 по проектной документации. В соответствии с графиком строительства идут работы по многоквартирному жилому дому №2. На данный момент выполнено погружение свай, доработка грунта 70 см для срубки верхов свай, производится срубка верхов свай для устройства фундаментной плиты.

Подробнее узнать о ходе строительства ЖК АКВАМАРИН и задать все интересующие вопросы можно по телефону: 8(8422)58-58-58. 

Застройщик – ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация – на сайте   https://aquamarin73.ru/

 

Справка:

АКВАМАРИН – жилой комплекс нового уровня, строящийся по аналогу европейских жилых кварталов с рекреационными зонами, которые интегрированы в городскую среду и спроектированы с учетом природных особенностей территории. Архитектурная концепция  выполнена по индивидуальному проекту ведущего немецкого архитектурного бюро ESP. На территории запроектирована просторная парковка, современные игровые зоны для детей, спортивные площадки, велодорожки, а также прогулочная набережная и собственный дендропарк с редкими видами деревьев.

Генеральный план

Проектное представление жилой застройки

Возможный  вариант интерьера квартиры