У любимого горожанами Торгового центра открылось «второе дыхание».

Адрес комфортного шопинга
Карта Ульяновска пестрит многочисленными торговыми объектами различных форматов. Но Торговый комплекс, названный в честь красивого цветка, не затерялся среди конкурентов, стал заметным и привлекательным на рынке коммерческой недвижимости города, предложив своим посетителям яркий и уникальный ассортимент товаров. У «Амаранта» – удобное месторасположение – самое «сердце» города, подходит и пешеходам, и автомобилистам (бесплатная парковка на 80 м/мест – большое дело!).

В Торговом центре на улице Карла Маркса по-прежнему удобно и арендаторам, и покупателям: системы вентиляции, кондиционирования, эскалатор работают бесперебойно. Большой плюс для комфортного шопинга – просторные торговые площади, никакой духоты даже в жаркий день.

Ну, и конечно, главный секрет «долголетия» ТЦ «Амарант» состоит в высоком уровне сервиса и качественном товарном изобилии. Здесь можно подобрать и недорогие вещицы эконом-класса, и трендовый штучный товар для истинных модниц и модников.

Новое время центрового комплекса
Недавно «Амарант» претерпел ряд приятных изменений. Благодаря современному ремонту, Торговый центр посвежел, а его верхний этаж и вовсе концептуально трансформировался. Появилось новое уютное красивое кафе. Давние посетители отметили изменения в ассортиментной матрице «Амаранта», появление новых бутиков, интересных товаров.

Одежда, обувь, белье, меха, сумки, аксессуары – чего только не предлагает обновленный торговый центр. Нужна вещь для повседневной носки,  для работы в офисе, наряд «на выход», наконец, подарок для хорошего человека? Хотите приобрести товары со скидками или выбрать обновку из новой коллекции? Вам в ТЦ «Амарант»! Уже сейчас стартует летняя распродажа!

К вашим услугам – как ведущие сетевые игроки, крупные федеральные операторы (Zenden, Zоlla,ТВОЕ, Юничел, Rieker, Milavitsa), так и местные предприниматели, четко следующие модным тенденциям.

У Торгового центра с десятилетней историей открылось «второе дыхание», и многие горожане это уже оценили. Оцените и вы. Добро пожаловать, в «Амарант»!

ТЦ «Амарант»:
Ульяновск, ул. Карла Маркса, 13А, корпус 3
www.amarant73.ru