Председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин, зампред правительства по вопросам спорта, молодёжной политики и туризма Сергей Кузьмин, депутат ЗСО Василий Гвоздев и многие другие чиновники посетили литургию в честь 465-летия со дня первого богослужения на Симбирской земле в Сурском.

Председатель исполкома местной ЕР и все более активизирующийся блогер Константин Долгов проверил состояние благоустройства ульяновского ипподрома. Тема хорошая, федеральный объект стал совсем бесхозным – мы решили вынести и на более широкое обсуждение.

Генеральный директор АО “Корпорация развития Ульяновской области” Сергей Васин сравнил продукты на содержание нитратов с магазина и из местной продуктовой сети.

А в парке “Семья” проходило мероприятие “Наука на траве”, где о содержании нитратов в продукции мог узнать каждый от сотрудников Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ).

Депутат ЗСО Геннадий Антонцев проехал на велосипеде более 26 километров. За ЗОЖ!

Председатель молодежного правительства, член Общественной палаты УО, советник губернатора по вопросам молодежи Мария Рогаткина и министр молодежного развития Ульяновской области Оксана Солнцева на Молодежном “Прорыве” в МО Майна. Больше информации с этого форума мы не нашли.

Фотограф Камиль Багаутдинов представил плакаты с встречи населения Тереньгульского р-на с депутатами Заксобрания против строительства китайского цемзавода «АньХуй Конч».

Режиссер Сергей Бурцев сломал свой третий квадрокоптер.

Главный редактор портала Дмитрий Ежов нашел частичку китайской живописи в пробке на Минаева.

Чуть китайской живописи из пробки

A post shared by Дмитрий Ежов (@ezhov_d) on

Председатель общественной палаты VI созыва Александр Чепухин на уборочных работах.

Уборка урожая. Пшеница озимая "Базальт". Озерки.

A post shared by Александр Чепухин (@alexandr_chepuhin) on

Член Общественной палаты Ульяновской области VI созыва Николай Панкрашкин представил свои новые треки.

“Мисс Ульяновск 2015” Талия Айбедуллина награждала короной новую “Мисс Волга-2017”.

Фотограф Евгений Софронов отчитался прошедшем Дне железнодорожника.

Дмитрий Илюшин провел экскурсию « Живые и мертвые (Усадьбы Симбирского края)».