8 сентября 2017 года изолирована от общества в колонии директор ООО «Содружество».

10 февраля 2015 года в квартире одного из домов по улице Молодежной в селе Елшанка были обнаружены трупы 6 местных жителей, в том числе двоих детей.
Причиной гибели семьи стало отравление угарным газом.

Дом, в котром произошла трагедия, находился в управлении управляющей компании  ООО «Содружество». В прокуратуре выяснили, что организация не содержала в технически исправном состоянии вентиляционные каналы и дымоходы. Зимой осмотр оголовков дымоходов и вентканалов с целью предотвращения их обмерзания и закупорки проводился реже одного раза в месяц.

“Более того, незаконное положение о проверке вентиляционных каналов только 1 раз в год содержалось и в заключенном фирмой с ООО «СМУ-62» договоре на техобслуживание дымовентиляционных каналов многоквартирных домов, расположенных на территории села Елшанка”, – говорится в сообщении ведомства.

На основании представленных доказательств директор управляющей компании  признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц). Она приговорена к 3 годам колонии общего режима. В возмещение морального вреда с осужденной в пользу близких родственников погибших определено взыскать 1,3 млн рублей.