По одной из версий, над мальчиком надругались неподалёку от школы: двое старшеклассников держали его, пока один насиловал.
В одной из школ Красноярска ученик 6-го класса изнасиловал первоклассника. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на соцсети. Официальной информации о насильниках, месте и времени совершения злодеяния пока нет.

По одной из версий, вопиющий инцидент произошёл в начале недели: шестиклассники заперли первоклашку в туалете и там совершили над ним противоправные действия сексуального характера. По другой версии, над мальчиком надругались неподалёку от школы: старшеклассники держали его, пока один насиловал.

Как сообщает Седьмой канал со ссылкой на следователей, инцидент имел место ещё в июне вне школы, в настоящее время под подозрением находятся три человека: один из них изолирован, по двум другим проводится проверка.

Также в соцсетях пишут, что классная руководительница изнасилованного мальчика строго запретила распространять любую информацию о произошедшем. Однако сообщения всё-таки просочились в Сеть.