Через социальные сети начались поиски 25-летней жительницы Ульяновска – Валентины. Друзья пропавшей сообщают, что девушка 20 сентября выехала из Казани в Ульяновск на BlaBlaCar и больше на связь не выходила. Всех, кто видел девушку с фото, просят сообщить об этом Юлии Соковой.

В группе “ЧП-Ульяновск” сообщается, что пропавшая была в Казани в гостях. Через сервис BlaBlaCar она нашла водителя, который должен был отвезти ее домой. В машине девушка оказалась единственной пассажиркой. Последний раз она звонила матери в 17:30, с тех пор ее телефон недоступен.

По информации друзей девушки, данные водителя неизвестны. Есть информация про марку машины и цвет: белый «Хендай Солярис» в новом кузове, сзади наклейка.

Как рассказала нашей редакции родственница пропавшей, машина на фото с камер видеонаблюдения была взята неизвестным в сервисе, который занимается сдачей в аренду автомобилей для такси. “Чтобы узнать, кто ее арендовал, нужна полиция, а они пока только обещают перезвонить” – сообщила родственница пропавшей.

UPD: Родственница пропавшей сообщила, что девушка нашлась. Сейчас она находится в Казани в отделении полиции, где допрашивают следователи. Источник рассказал, что допрос ведётся из-за попытки ограбления пропавшей.