Ульяновские активисты отправилась в Сочи на всемирный фестиваль молодежи в Олимпийский парк. Состав большой и разнообразный. Там же и депутат ЗСО от оппозиции Айрат Гибатдинов. Но совместных фото обнаружить не удалось)

На месте! С лучшими! ?? #молодёжь73 #ВФМС #ВФМС73 #WFYS #WFYS2017 #ЯФестивалю

A post shared by NinaDolgova09 (@ninadolgova09) on

Наверно лучшее что было со мной… #вфмс2017 #вфмс73

A post shared by Kirill Valov (@valovskiy) on

Там же нашлась и министр счастья Ольга Богородецкая, которая обедала с Дмитрием Песковым. Правда, не за одним столом, но!

WFYS 2017 В Сочи со мной всегда происходят невероятные вещи) Вот сегодня например обедали с Дмитрием Песковым))) ну не за одним столом конечно, врать не буду, но заведения мы выбираем одинаковые ? Пока фотографировались успела рассказать, что я из Ульяновской области, на что он отметил, что совсем недавно там был и передал привет @morozov_si. Неожиданно как то это все)) #вфмс2017 #молодежь73 #wfys2017

A post shared by Богородецкая Ольга (@olga_bogorodetskay) on

Председатель общественной палаты Александр Чепухин отправился за грибами. Итогами не хвалился.

Главный редактор портала Ulpressa.ru Дмитрий Ежов снова критиковал маршрутки. Теперь более философски.

Пресс-секретарь Агентства по туризму Валентина Болтаевская отправилась в Непал в составе группы “ульяновских бульдозеров”.

Стрингер Александр Шиков с супругой гостили у свиней. А до этого слушали симфонический концерт. Вот такие контрасты.

Зампред правительства по вопросам спорта, молодёжной политики и туризма Сергей Кузьмин смотрел хоккей с губернатором.

Ульяновский блогер Dimanets нашел самое позитивное видео этой осени.

Губернатор поздравил сельских женщин, работников дорожного хозяйства, был на нескольких соревнованиях, ну и так далее. Почти будни.

Сегодня вместе с секретарем регионального отделения партии "Единая Россия" Анатолием Бакаевым поздравили представительниц прекрасного пола с Международным днём сельских женщин. Мы прекрасно знаем, что тяжёлый сельский труд на протяжении многих столетий был долей и судьбой миллионов российских женщин. Но оттого мы только ещё больше восхищаемся их силой и красотой, характером и волей. Русскими женщинами восхищались поэты, о них слагали стихи. Строки Некрасова навсегда вошли в историю и самым точным образом передают уважение к простой, но героической сельской женщине. В сельских населённых пунктах Ульяновской области проживет более 180 тысяч сельских женщин, которые принимают активное участие в вопросах комплексного развития сельских территорий. В таких отраслях, как сельское хозяйство, социальная защита, культура, здравоохранение, торговля, сфера услуг и многие женский труд незаменим. Без тружениц села совершенно невозможно представить себе развитие молочного животноводства или птицеводства. Дорогие женщины, мы высоко ценим ваш труд и стремимся сделать всё возможное, чтобы вам комфортно и счастливо жилось в родном селе. И чтобы условия там не уступали городским меркам. Милые женщины! Мы бесконечно гордимся вашими успехами на трудовом поприще, в общественной жизни, в воспитании детей, заботе о семье и обустройстве быта. Восхищаемся вашей способностью совмещать столько разных ролей, оставаясь при этом доброжелательными, искренними, отзывчивыми, очаровательными и любящими. Без вас не было бы жизни ни на селе, ни в городе. Без вас не развивались бы наши территории и вся страна. Спасибо, что любите родной край, столько делаете для его процветания. Спасибо, что воспитываете в детях любовь к земле, к природе, к труду. Здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким!

A post shared by Сергей Морозов (@morozov_si) on

Депутат ЗСО Василий Гвоздев закрыл сезон катания на лодке. Отпуск кончился, ждем перезагрузки борьбы с распивочными – результаты пока не впечатляют.

Эколог Дмитрий Федоров пригласил всех на “золотую” осень в национальный парк “Сенгилеевские горы”.

Ульяновский путешественник Даниил Николаев продолжает делиться своими приключениями из Африки. На этот раз он смотрел на диких животных из амфитеатра и ел жареных гусениц.

Добравшись к вечеру до своего Camp в центре нац парка, мы установили палатку и отправились ужинать. Огромное количество туристов, тёплый вечер, вкусная еда, вино и отличная компания! Самое завораживающее зрелище нас ждало после ужина! Место в первом ряду в небольшом амфитеатре у водопоя, куда все животные приходят после жаркого дня напиться водой! Я ничего подобного в жизни не видел! Это ООООЧЕНЬ КРУТО! Эмоции просто переполняли! Носороги, 22 слона и прочие! Вы просто сидите и в полной тишине наблюдаете за этими могущественными животными! Я как в кино словно сидел! Мы часа полтора не могли оторвать взгляда и пошевилиться, как это было круто! #АфриканскиЕбудни #jeeprubicon #jeepwrangler #jeep #iceandsand #jeeplenin #expedition #natgeotravel #natgeo #nationalgeographic #natgeomagazine #discovery #nikon #nikonrussia #bask #мояпланета #iridium360 #РГО #namibia #windhoek #swakopmund #etosha #etoshanationalpark

A post shared by Даниил Николаев (@jeeplenin) on

Депутат ЗСО Ростислав Эдварс был на турнире по КУДО памяти бойцов специальных подразделений ФСБ в ФОК “Орион”.

Фотограф Евгений Софронов встретил на волне кайтсерферов.

Фотограф Дмитрий Илюшин внял Федорову и провел экскурсию по Сенгилеевскому району.

Фотограф Елена Абрамович снова раздела девушек.

#backstage ❤️ #model #photographer #moscow #ulsk

A post shared by Photographer? (@lena_abramovich) on

«Мисс Ульяновск 2015» Талия Айбедуллина отправилась в Шанхай.