24 ноября в Ульяновске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника налоговых органов Российской Федерации. От Законодательного Собрания служащих поздравил председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества Василий Гвоздев.

– На ваших плечах лежит ответственность за организацию экономической безопасности региона. Ваши ответственность и профессионализм помогают обеспечивать стабильное наполнение бюджета, от которого зависят зарплаты работников бюджетной сферы, пенсии для пенсионеров и стипендии для учащихся. Желаю вам профессиональных успехов и всего самого доброго! – обратился к собравшимся Василий Гвоздев.

Благодарственным письмом Законодательного Собрания награждены старший государственный налоговый инспектор Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по крупнейшим налогоплательщикам по Ульяновской области Раилэ Бакирова и начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №2 по Ульяновской области Марина Шмакова.