Пассажиры поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») могут оформить билеты в купейные вагоны поездов отправлением с 22 по 25 февраля 2018 года со скидкой 50%.
Акция приурочена ко Дню защитника Отечества, который отмечают в России 23 февраля.

Билеты со скидкой можно приобрести с 30 января по 5 февраля в кассах железнодорожных вокзалов и агентств, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

В праздничной акции участвуют верхние места купейных вагонов, курсирующих в составах поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении с 22 по 25 февраля.

Скидка предоставляется на верхние места купейных вагонов и рассчитывается от тарифа на нижние места без учета стоимости комплекта постельного белья или комплекса сервисных услуг.

Количество билетов, участвующих в акции, ограничено. Скидки при оформлении проездных документов не суммируются. Условия акции не распространяются на покупку билетов по детскому тарифу и тарифу для организованных групп пассажиров.

Подробная информация об акции и других специальных предложениях опубликована на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» – вкладка «Акции (специальные тарифы)».