Для горожан она будет работать до 14 февраля в креативном пространстве «Горизонт» (Димитровград, проспект Димитрова 8А).

Напомним, вчера в «Горизонте» проходил фестиваль робототехники «Технодром». В рамках которого состоялись соревнования по легоконструированию для дошкольников, а также открытые городские соревнования по робототехнике для школьников.

Фестиваль проводился совместно с Центром дополнительного образования детей города Димитровграда. Его начальник Курова Светлана отметила: «Соревнования между школьниками мы устроили в честь «Недели науки». Ведь дети смогли показать, чего они добились в науке при помощи своих работ. Данное мероприятие помогает школьникам развить эрудицию, познать основы программирования. Это нужно, чтобы в будущем они выбирали технические профессии, которые сейчас так востребованы».

Выставка работ дошкольников по легоконструированию на темы: «От кареты до ракеты» и «Город будущего» будет работать с 14 до 18 ежедневно до 14 февраля 2018 года, кроме субботы и воскресенья.

Всех желающих ждут по адресу: проспект Димитрова 8А, Димитровград. Вход свободный. Подробнее читайте на официальной странице ВК.