Как мы уже писали, в  Ульяновске без выходных ремонтировали дороги и очищали улицы.  7-8 апреля МБУ «Дорремстрой» проводит ямочный ремонт холодным асфальтом и работы по помывке дорог и тротуаров. В понедельник эта работа была продолжена. Дорожные и коммунальные службы вывозят смет с обочин дорог, моют знаки, барьерные ограждения и остановки.

Сгребание и вывоз грязи вдоль бордюрного камня выполняется на улицах Минаева, Кирова и Локомотивной, проспектах Нариманова, Ленинского Комсомола и Созидателей.

Ворошение снега ведётся на обочинах улиц Островского, Маяковского, Минаева, Рябикова, Полбина, Кролюницкого и проспекте 50-летия ВЛКСМ.

Холодным асфальтом заделывают ямы на Пушкарёвском кольце, улицах Камышинской, Рябикова, Промышленной, проспекте Созидателей, 2-ом, 8-ом и 9-ом проездах Инженерных. На Спасской фрезеруют дорожное покрытие.

Кроме того, на улице Гончарова сотрудники Центра по благоустройству и озеленению моют лавочки, ведут санитарную обрезку деревьев.


Бригады ливнёвщиков очищают и промывают колодцы на проспектах 50-летия ВЛКСМ, Ульяновском, улицах Октябрьской, Кольцевой, Гусева и Мостостроителей.