Семьи с детьми особенно ответственно подходят к покупке недвижимости. Число факторов, определяющих выбор покупателя в пользу того или иного комплекса, у родителей возрастает в несколько раз.  Необходимо учесть множество критериев от расположения и инфраструктуры до главной характеристики – безопасности и спокойствии за своего ребенка.

Жилой комплекс АКВАМАРИН  –  это уникальный для Ульяновска проект комфорт-класса, созданный по аналогу европейских жилых кварталов. Архитектурная концепция, разработанная совместно с немецким бюро ESP, учитывает потребности взрослых людей и заботу о самых маленьких жильцах.

Развитая инфраструктура для удобства детей и родителей. ЖК АКВАМАРИН расположен уже в развитом районе города. В шаговой доступности  находятся 7 детских садов и три школы. Помимо образовательных учреждений рядом с комплексом расположены объекты здравоохранения, развлечения и спорта. Согласитесь, что очень удобно, когда такие объекты находятся под рукой.

Безопасный двор. Просторная территория жилого комплекса АКВАМАРИН обустраивается в соответствии с концепцией «двор без машин». Благодаря расположению парковочных мест и автомобильных дорог вне комплекса, площадь двора станет единым безопасным пространством для прогулок  и отдыха, разделенным на функциональные зоны. Сами дворы будут отделены от территории общего пользования автоматическими шлагбаумами. За каждым объектом комплекса будет вестись круглосуточное наблюдение. Вы сможете спокойно отправлять своих детей на прогулку во двор.

Детская территория. Для маленьких новоселов во дворах будут открыты современные детские площадки с нескользящим покрытием, которое позволит избежать мелких травм во время подвижных игр. Девелопер предусмотрел площадки для детей всех возрастов: до 5 лет, для детей от 5 до 12 лет и зону для кроссфита для подростков и взрослых.

Набережная. Расположение ЖК АКВАМАРИН в близости от благоустроенной набережной позволит жителям комплекса наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Здесь предусмотрены места для отдыха и спорта,  возможность для катания на велосипедах и роликах. Все, чтобы вы могли комфортно проводить время всей семьей.

Безопасный дом. Строительство многоэтажных сооружений сопряжено с необходимостью обязательного устройства лифтов, наличие специальных типов лестниц, в лестничных клетках которых должно быть исключено задымление при пожаре. Проект ЖК АКВАМАРИН выполняет все необходимые условия для надежного обеспечения безопасности своих жильцов и проходит все необходимые экспертизы.

Комплекс обеспечен собственными современными инженерными системами. Предусмотрены автоматическое управление освещением лестничных клеток, переходных балконов, указателей номеров домов и пожарных гидрантов.

Подъезд. Для решения бытовых и хозяйственных вопросов, обеспечения безопасности в каждом доме будет работать зона ресепшн – администратор и сотрудник службы охраны. Собственная управляющая компания обеспечит высокое качество обслуживания домов.

ЖК АКВАМАРИН – современный комплекс  для тех, кто ценит время, комфорт, удобство и безопасность. Проект создает все условия для поддержания семейных ценностей и здорового развития своих маленьких жильцов. ЖК АКВАМАРИН выбрали уже более 350 семей.

Ознакомиться с проектом и узнать все преимущества комплекса можете на сайте aquamarin73.ru, в офисах продаж в ТРЦ АКВАМОЛЛ и ТЦ Созвездие, а также по телефону 8(8422)275-290.

Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика https://aquamarin73.ru/ или по тел. 8 (8422) 275-290