В 2018 году состоится ставшим традиционный 6-ой Благотворительный Велопробег! Собранные денежные средства пойдут на покупку спортивного инвентаря и футбольной формы для ребят Ульяновского детского дома “Гнёздышко”. Приглашаем Вас отметить это событие вместе с нами! Регистрируйтесь на сайте, рассказывайте друзьям, зовите их с нами!

О велопробеге
Велопробег ГК «Другие рестораны» начался в 2013 году с велозаезда друзей в 20 человек от культового тогда заведения «БардАК», а уже в следующем году собрал более 100 велолюбителей. Сейчас это полноценное общегородское мероприятие, которое ежегодно объединяет более 300 молодых людей, ведущих здоровый образ и имеющих активную жизненную позицию.

С 2016 года велопробег носит благотворительный характер – каждый участник может сделать денежный вклад в поддерку тех, кому эта помощь нужна. 2016 году на собранные средства Велопробега для детей Ивановского детского дома были куплены 4 велосипеда и спортивное снаряжение, в 2017 году – был организован концерт в Геронтологическом центре. В этом году участники Велопробега могут сделать благотворительный взнос и помочь Ульяновскому детскому дому “Гнёздышко”. Его воспитанники активно занимаются футболом и нуждаются в помощи по покупке спортивного инвентаря и футбольной форме. Согласитесь, отличный подарок в преддверии Чемпионата Мира по футболу в России?!

В 2018 году Велопробег состоится 6 мая в 10.00. Маршрут традиционно пройдет от одного из заведений группы компаний «Другие рестораны» – бара P&B (ТРЦ “Версаль”) до стадиона УлГТУ и обратно. На финише велопробега его участников традиционно ждет угощение от группы компаний «Другие рестораны», розыгрыш призов и подарков от партнеров, а также подведение итогов о собранных средствах на благотворительность.

Программа проведения Велопробег-2018:
• Дата и время проведения – 6 мая в 10.00
• Сбор участников, регистрация, фотосьемка
• Заезд участников
• Зарядка на площадке Политеха, групповое фото
• Возвращение на площадку P&B, угощение от Других Ресторанов
• Розыгрыш призов и подарков от партнеров Велопробега
• Подведение итогов о собранных средствах, обсуждение велопробега