Рейтинг@Mail.ru
Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 28.05.201808:31

    Тысяча велосипедистов стартовали с Соборной. Фотоотчет Ярославы ЕВДОКИМОВОЙ с городского велопарада

    Автор: Ольга Турковская

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • https://ulpressa.ru/wp-content/uploads/useful_banner_manager_banners/9-225-367657650%20%281%29.mp4
  • Комментарии
    1. Коля

      Напомните мне, в каких СМИ был анонс данного мероприятия ?

      28 мая 2018 08:41
      • Алгебра

        Например на ulpressa.ru

        28 мая 2018 14:38
    2. Гость

      Велосипедистов «тысяча», а коммунистов было «сотни», хотя последних на площади было гораздо больше. Арифметика!

      28 мая 2018 08:50
      • Ленинец

        Ха ха да Коммунистов там Десять тыщ было отвечаю! А один мой Товарищ не много Накатил перед нашим Митингом! Так он вобще насчитал Двадцать тыщ! Я ему больше верю в этой Статистике без Бутылки не разберешся!

        28 мая 2018 11:44
      • )

        это хорошо, что вы посчитались. правильной дорогой едете)))

        Депутат Госдумы Виталий Милонов (ЕР) предложил ввести налог для велосипедистов. Об этом сообщает РИА Новости.

        Депутат отмечает, что за счет налогов, которые платят водители, строятся и дороги, и велодорожки, которыми пользуются велосипедисты. Поэтому они должны взять на себя больше ответственности и тоже платить налоги. Избранник народа также сообщил, что необходимо ввести сдачу ПДД и регистрацию для велосипедистов. Он аргументирует это предложение тем, что автовладельцы это делают, а аварии нередко случаются по вине велосипедистов.

        28 мая 2018 13:28
    3. Учитель

      Соборная оживает . А в Сми действительно ничего не было :(. Я бы с детьми приехал !

      28 мая 2018 09:08
      • Злой

        Чего не было? Ждали по первому зомбоканалу лично от Путина Анонса

        28 мая 2018 09:34
      • Гость

        «Оживает»?
        На пл. Ленина же всегда разные движухи устраивали.

        28 мая 2018 19:25
    4. Олег

      Как в деревне дороги. Только на лясипеде можно проехать. Трактора в овне вязнут.
      Мосты через Волгу для лясипедистов когда откроют?

      28 мая 2018 09:13
      • Злой

        Чем президентский мост не катит то?

        28 мая 2018 09:32
    5. Злой

      Не знаю, может Ежов и К стартовали с Соборной, но я с всеми покатил с Площади Ленина. А народу и правда было чуть меньше, чем в прошлом году. В этом с участниками не поехал Морозов. Для него японские друзья гораздо важнее интересов собственных граждан. А по поводу анонса! Анонс был в всех социальных сетях. Его не было по первому федеральному каналу разве, что

      28 мая 2018 09:14

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru