Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 02.07.201807:12

    Одиночный пикет на Соборной площади. Фото дня от Олега Истомина

    Автор: Семен Мукин

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • Комментарии
    1. мимокрокодил

      Технически — всё в его руках (меньше бухать, заниматься спортом и т.п.). А вообще, поражает пофигизм всех остальных.

      2 июля 2018 09:27
      • 789

        Молодец, Мужик! Побольше народу нужно! Активнее и не бояться!

        2 июля 2018 11:31
        • Вотыменно )))

          А вы трусы. Засели тут как крысы и сидите,наблюдаете и только гадости пишите про благородную власть которая готова всё отдать за то чтобы народ жил достойно и богато.

          2 июля 2018 11:51
          • Вотыменно-у

            Мы ходили до нескольких десятков еще 2009-2011 пока закон больше 1 человека не собираться не приняли и потом приглашали. Где вы были? Да и сейчас готовы!!! Один за всех и все за одного!
            ЭТО НЕ ТАК СЛОЖНО КАК КАЖЕТСЯ! ЭТО ВООБЩЕ ПУСТЯК!

            2 июля 2018 17:48
            • Только этого мало

              Вот молодец, с гордо поднятой головой. А х.ли бояться.

              3 июля 2018 00:09
    2. Вперёд Россия !

      Вообще повышение пенсионного возраста я считаю дело правильное ! Сейчас уровень жизни реально вырос. Люди стали жить лучше и достойнее. А те кто выходит на пенсию в 55-60 лет потом не знают чем себя занять и идут устраиваться снова на работу. Спрашивается если человек может работать и дальше то зачем ему платить эту пенсию ? Лучше пускай она хранится и дальше в пенсионном фонде ! Эти деньги могут пойти на развитие страны. Ну а человек пускай дальше работает и зарабатывает ! Считаю что всё-таки поднятие пенсионного возраста это дело правильное и осмысленное !

      2 июля 2018 10:05
      • Односельчанин

        Вперёд Россия! — а то Сомали догонит!!!
        117 тысяч человек Израиля получают Российскую пенсию в полном объёме. 300000 человек в странах СНГ получают Российскую пенсию. 45 миллиардов рублей выделено на это финансирование в 2017 году.
        Особенно улыбнуло:»те кто выходит на пенсию в 55-60 лет потом не знают чем себя занять и идут устраиваться снова на работу». Т.е работают от безделья…. У вас с головой всё в порядке?

        2 июля 2018 10:20
        • Вперёд Россия !

          Не,я идиот! Только такие голосовали за вадим владимыча

          2 июля 2018 22:25
      • Алексей Я

        «Вперед Россия» — с тобой хорошо на митинги ходить,лучше «провокатора» — не найти !!! «Люди стали жить лучше и достойнее» — 60% населения «глухо сидят» на кредитах,т.к. нет достойной оплаты труда и нет «новых» рабочих мест !!!
        С 2008 по 2017 гг — «рухнули» уже 3-пенсионных фонда (в плане финансов),т.к. правительство продолжает проводить
        «инвестирование» средств фонда в высоко рискованные проекты !!! Негосударственные ПФ — вообще отдельная история —
        банально разворовывают !!! (недавно такой «олигарх» покинул Россию вместе с финансами)!!! Пенсионные накопления —
        перевели в непонятные «баллы», а отчисления проводятся реальными деньгами !!! Рождаемость при таком «повышении уровня жизни» — падает !!! Где,сколько открыто «новых» рабочих мест и с какой оплатой труда — полное молчание,
        молодежь устроится толком не может,(везде условия — опыт работы)а где его им взять,»бьют по мозгам» только «объемами инвестиций» — которые ничего не приносят,кроме «налоговых льгот» — «инвесторам»!!Бюджет страны рассчитан на цену нефти за баррель — 40 у.е., с нового года — нефть ниже 65-70 у.е. не опускается, идет наполнение бюджета — по факту уже два бюджета !!!! Расскажи нам здесь как «легко» «устраиваются» на работу люди старше 40-43 лет, не
        говоря о более «старших» !!! С «нищенскими» пенсиями — пенсионеров берут только мыть подъезды и мести дворы !!!
        Пенсионный возраст может быть и надо поднимать,но только когда «пособие по безработице» — будету нас составлять эквиваленту — 1200 евро !!!!»Опыт Европы»- на который ссылаются постоянно нам «обоснователи» таких реформ !!!!

        2 июля 2018 11:04
      • Да пусть

        и дальше хранятся в пенсионном фонде. Особенно в негосударственном. А он потом «лопнет». И все средства окажутся за границей, но почему-то не на вашем счете. Погуглите, сколько фондов уже так на…грело своих дорогих клиентов.

        2 июля 2018 11:05
    3. Владимир

      Надо отдать должное этому человеку который нашел в себе смелость выйти и обозначить себя как несогласного с пенсионной реформой,когда все это поймут и так же выйдут вот тогда все сдвинется с мертвой точки,т.е. все в наших руках,но мы сами ждем когда кто то за нас будет решать наши проблемы,мошенникам только это и надо…..

      2 июля 2018 10:59
    4. 1

      Когда не только говорит что готов выйти на протест, но выполняет! Респект

      2 июля 2018 11:43
    5. Односельчанин

      Такой протест пострашнее будет…

      2 июля 2018 11:57
    6. Олег

      Лошара.
      В менты надо было идти, в ФСИН.
      …здить дубинкой дорогих земляков.
      И пенсия была б, и здоровье.
      На пенсии в депутаты бы пошёл.

      2 июля 2018 12:58
      • *

        твои слова, да богу в уши.
        проработал 20 лет как говоришь в «ментах», пять лет на пенсии в 9000 руб., и здоровье чёт не прибавилось.
        на оборот, куча болячек.

        2 июля 2018 14:32
        • Олег

          Пить меньше надо.
          Знаем ваших, жрут как кони.

          2 июля 2018 14:47
          • Олег

            …а бога—НЕТ!

            2 июля 2018 22:26
    7. Куренного-зависимый

      Пить не надо перчики.во всех странах пенсионный возраст выше,вы скажете строна такая не доживем при повышении -ваша вина и проблемы,лечитесь кушайте.А ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗДОХНИТЕ,КАК ВАШ ПИСК С МИТИНГАМИ НАДОЕЛ.БОМЖИ ЖИВЫТ ДОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ,ПОТОМУЧТО ДУМАЮТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА,А ВЫ ТОЛЬКО ВСЕХ ВИНИТЕ,ПРЕЗИДЕНТ ПЛОХОЙ,ГУБЕРНАТОР С ЕР ВАС ОБВОРОВЫВАЮТ,ЭТО ВЫ БЫДЛО ШУРЫГИНЦЫ ГАДКИЕ ЛЮДИШКИ ЖДЕТЕ МАННЫ НЕБЕСНОЙ НА ХОЛЯВУ.ТУПЕЕ И ЗЛЕЕ НЕТ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕМ ВЫ!ПРАВЕЛЬНО ЛЮДИ БЕГУТ ОТ ВАС В ДРУГИЕ ГОРОДА.ГОРОД БЕШЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ ЖИВУЩИХ В КРАСНОМ БЕСПРЕДЕЛЕ.

      2 июля 2018 13:24
      • Швондер

        Зря вы так. Чувачок можноскать, изпоследнихсил протестует. По всему видно, голодает. Бритвы нет. Мыться негде. Единственый плюс — белые штаны уже есть, в Рио ехать пока не надо. Все местные комментаторы-выходи рядом строиться, покажи личико. А то народ не знает своих героев. Кому славу кричать, не знам пока. Выходи, не смущайся, коверная челядь!

        2 июля 2018 14:19
        • Олег

          Вот как самолёт закажут для Иваныча до Лефортово, так выйдем. Платочками помашем на прощание))))
          А пока нам прикольней анонимно из окопов какашками в вас кидаться.

          2 июля 2018 14:50
      • едрозадая шляпа!

        ты ещё забыла написать,что православные доживают до пенсии,
        а православные едерасты,так ещё и живут на ней.

        2 июля 2018 14:33
      • 8422

        Ущербный, тебе сколько лет? Ты кого называешь плохими словами? Закон Яровой вступил в силу со вчерашнего дня, бегом в палату пить круглые таблетки! Товарищи психиатры, чей пациент безобразничает в интернете? Главред Ежов, пора вводить цензуру, а то цензура займётся Вами за попустительство публичных оскорблений…
        ,

        2 июля 2018 17:15
    8. доброжелатель

      Правительство рискует потери контроля над доходами граждан т.к. каждый, да что и таить и я приму все меры чтоб увести доходы в тень чтоб не облагать доходами, а еще откажусь от зарплатой карты! Обращение к Правительству РФ и Медведеву — «Думать это не развлечение, а обязанность!!!»

      2 июля 2018 16:50
    9. Старший возраст.

      Пенсионная реформа, непросто все это. Вот говорят ушёл на пенсию и продолжают работать. Да ушёл бы давно, двое сыновей и у обоих ипотека, что внукам голодными что ли должнв сидеть. Хорошо что работаю учителем, а не на тракторе.
      Беспокоит ещё вот что. Если руководитель во время не уйдёт на пенсию и не освободит место молодому, то эта реформа принесёт стране больше вреда. Работая на руководящих должностях дольше шестидесяти, ты уже становился тормозом, хотя сам ты этого не замечаешь, а тебе в глаза об этом не говорят

      2 июля 2018 20:33
    10. Горожанин

      Людоедский закон будет принят, а сотрудники ПФР будут его исполнять. Знакомая сказала, что им запретили даже разговаривать на эту тему, потому что боятся гнева народа.

      2 июля 2018 20:44
    11. Александр

      Поступкам надо верить, а не словам.

      2 июля 2018 22:31
    12. ПФР не скорбит

      Мало просто хотеть, делай дело — убирай с площади Ленина гниломороженное тело:
      https://youtu.be/TfhygscvmyA

      3 июля 2018 07:46
    13. Калькулятор

      (45 000 000 000 / (117 000 + 300 000)) / 12 = 8992,81 в среднем в месяц, не жирно

      3 июля 2018 14:06
    14. Месный

      Мужики надоело терпеть. Грабь награбленное дави буржуев спекулянтов

      3 июля 2018 14:28
      • Кредит

        Селенок хватит?вы с начало с колен встаньте рабы.

        4 июля 2018 07:03

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru