
Аппарат Общественной палаты Ульяновской области возглавил Сергей Терехин, сообщает портал «СимбирскСити». Ранее этот пост на протяжении полугода занимал Дмитрий Травкин.
Напомним, что в должности руководителя аппарата ОП Терехин проработал до октября прошлого года — тогда по предложению губернатора он занял пост заместителя министра молодежного развития Ульяновской области.
С Тихоновым не получилось. Его посадили.
1
Да, к сожалению, не все ОНИ пока рядом с Тишайшим
Оденься как полагается кореш,сказал Иваныч,чтоб при гавриле и при шарфе….Я и так уже из последних сил держусь…весь на таблетках….
Из одесской команды «джентльмен-шоу»? Они такие шарфики носили.
Бывший квнщик
Совершенно бесполезная должность. Получение зарплаты за бесполезность.
как будто ТАКИЕ способны быть полезными
Фото устарело.
Цвет костюма, причёска, поза- все из жырных 00.
Думается и человек также застрял там. Далеко. В своей молодости.
Столько планов было у него..Опять все заболтал?
Бесполезную личность на бесполезную должность.
Ну понятно КТО минусит:)
Самое неприятное, что за эту бесполезную должность бесполезному человечку будут платить немалую денюжку…
Столица бесполезных такого рода чиновников!!!
Сырожа Терехин -человек никчемный ,как и еще один Сырожа Кузьмин. Складывается впечатление,что вышеназванных «дам» будут бесконечно передвигать и назначать.
Кто — нибудь в курсе чей сырожа Терёхин родственник?