В Ульяновске появится новый квартал комфорт-класса под названием «Европа». Располагаться он будет в центре микрорайона «Юго-Западный», недалеко от любимых мест отдыха горожан – «Александровского парка» и аквапарка «Улёт». К строительству квартала приступает известный ульяновский застройщик – инвестиционно-строительная компания «Запад».

Название кварталу дано неслучайно: европейская архитектура домов здесь будет органично сочетаться с развитой инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни взрослых и детей. В «Европе» будет создано все для удобства жителей.

Главные особенности квартала комфорт-класса:
1. Европейская архитектура
Проект квартала выполнен совершенно в ином формате, чем типовые многоквартирные дома. «Европа» подходит для тех, кто хочет найти для себя не только комфортное, но еще и красивое жилье. Авторы проекта создали жилую зону в европейском стиле: оригинальную, современную. В отделке домов будут использованы различные по цвету и фактуре материалы. Остекление балконов в домах будет выполнено в едином стиле, что, несомненно, добавит элегантности зданиям квартала. В видовых квартирах на верхних этажах домов предусмотрено витражное остекление балконов.

Уникальный дизайн будут иметь не только дома, но и входные группы и подъезды. Это очень важно: ведь настроение, с которым ты возвращаешься домой, зависит и от того, как тебя встречают. А светлые холлы с авторской отделкой и удобной навигацией помогут Вам почувствовать себя дома, как только Вы откроете дверь подъезда.

2. Комфортные квартиры
В квартирах нового жилого квартала тщательно проработан каждый квадратный метр жилого пространства. Функциональная планировка позволит обеспечить комфорт для каждого члена семьи. Чтобы будущие новоселы смогли переехать в свою новую квартиру как можно быстрее, были разработаны несколько вариантов дизайнерского ремонта. Покупателям останется лишь выбрать подходящий вариант, подобрать мебель и аксессуары.

3. Пространство для детей
Квартал «Европа» идеально подойдет для семей с детьми любого возраста. Во дворе каждого жилого комплекса кроме озеленения и игровых площадок, будет запроектирован знаковый центральный элемент. Волейбольная, футбольная площадки, комплекс спортивных тренажеров, большой игровой модуль – здесь будет одинаково интересно и взрослым, и детям.

Еще один немаловажный момент: все дворы квартала спроектированы без возможности сквозного проезда автотранспорта. А это очень важно для безопасности жителей, особенно, самых маленьких.

4. Двор-сад
Продолжением дворовых пространств станет большой благоустроенный пешеходный бульвар, который будет расположен непосредственно рядом с кварталом. Здесь будет приятно провести время с семьей и друзьями.

«Уютные аллеи, велосипедные дорожки, игровые площадки, бесплатный wi-fi – все это создаст в квартале по-европейски комфортную атмосферу. Таким образом мы достигнем нашей главной цели – чтобы жителям «Европы» было приятно находиться не только в своей квартире, но и за ее пределами, – отмечает Алексей Гаврилов.

5. Развитая инфраструктура
Квартал «Европа» — это вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура. Супермаркеты и магазины шаговой доступности, фитнес-клубы, детские развивающие центры, зоны отдыха и прочие нужные и важные объекты.

В микрорайоне «Юго-Западный» уже есть два современных детских сада. Этой осенью свои двери откроет «Губернаторский лицей» – учебное заведение, которое по образовательным методикам и техническому оснащению станет одним из лучших в Ульяновске.

Где узнать о «Европе» больше?
В компании «Запад» открыто бронирование квартир в первом доме квартала комфорт-класса. До 1 сентября действуют специальные стартовые цены на квартиры в новом квартале «Европа»!

Получить более подробную информацию об условиях покупки квартир, спецпредложениях и новом квартале можно в отделе продаж застройщика по телефону 27-78-78 или на сайте http://europe.ulzapad.ru/.