Рейтинг@Mail.ru
Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 14.08.201808:02

    Сюда и проголосуем. Выборные урны (в том числе переносные) в гостинице «Венец». Фото

    Автор: Семен Мукин


    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале


  • https://ulpressa.ru/wp-content/uploads/useful_banner_manager_banners/9-225%D0%BF%D0%BF%D0%BF%D0%BF-360.mp4
  • Комментарии
    1. Олег

      Уже заряжены ЕР?))))

      14 августа 2018 07:28
      • Злой

        И? Все равно терпеть будете.

        14 августа 2018 07:52
        • злющий

          а ты не терпишь!

          14 августа 2018 08:11
          • Злой

            Нет.

            14 августа 2018 08:17
            • ???

              А что делаешь?

              14 августа 2018 08:35
              • Злой

                Тут сижу.

                14 августа 2018 08:51
                • Злой

                  Зачем мной подписался?

                  14 августа 2018 09:57
    2. А почему

      не прозрачные?

      14 августа 2018 08:39
    3. 34кем

      Все урны,нужно держать на улице на площади ,чтоб люди видели. А в тихих кулуарах,вы,путираса,сколь хочешь голосов себе в эти ящики «напишите»

      14 августа 2018 09:02
      • Да уж!

        Представляю себе картину,происходящую каждые выборы,когда сим приходит к главе избирательной комиссии:
        «-сергей иваныч! Опять большинство горожан,проголосовало против вас и «единой россии»
        «-Ну,так напишите,что большинство,проголосовало «ЗА»,всего и делов то!»

        14 августа 2018 09:09
        • Капкан

          Вывсёврёти!
          У нас самые чесные и прозрачные выборы!

          14 августа 2018 09:19
      • КПSS

        Ну,щаазз! Как же тогда мои единоросские хозяева,смогут результаты выборов в свою пользу написать?

        14 августа 2018 09:20
    4. Андриенко

      Семён,,это сканеры,а не урны

      14 августа 2018 09:20
    5. Злюка

      Господа, а вы сходите на избирательный участок в день выборов — любых — хотя бы ради любопытства. Знаете, кого вы там увидите? Старушек в аккуратных платочках да благообразных старичков с палочками. Как думаете, за кого в массе своей голосует эта часть электората? И зачем избиркомам рисковать, что-то вбрасывать, что-то подтасовывать под видеозаписью, на глазах у постоянно сидящих возле урн наблюдателей, если большинство явившихся на выборы и так голосуют за действующую власть? Вы сами не ходите на выборы, вместо этого зубоскалите в интернетиках. Вот если бы на участках большинство было молодёжи и взрослых людей до 40 лет, а снова бы победила ЕР, тогда б я усомнилась. А сейчас ну чего вы хотите, сидельцы диванные? Всё честно: кто пришёл — тот и проголосовал как хотел, а вы заочно соглашаетесь с их решением. Кто не ходит на выборы, тот автоматически лишается морального права выражать недовольство их организацией и результатами.

      14 августа 2018 09:24
      • в

        КТо не ходит на выборы,автоматически» голосует» за путина и «ЕР»,потому как именно в их пустых бюллетенях,избирком и ставит нужные галочки.

        14 августа 2018 09:31
        • Стрекоза

          или «В» никогда не был на избирательном участке или чего-то, мягко говоря, недопонимает ))))

          14 августа 2018 13:29
      • Автодром

        Технологии выборов увы не новы , им века . Вы правы в одном , по мировой статистике 30 % голосуют за действующию власть , это в основном пенсионеры , активные просмоторщики ГТРК Волга . Им внушили , что если придет кто другой , то они лишаться даже этого нищенского пособия по старости . Полностью согласен ,что нужны молодые , они не смотрят с открытом ртом эту пургу , а активны в интернет пространстве , где объективной информации много , и их в дальнейшим лишили даже этой подачки . Но они к сожалению не верят в институты выборов . Но как показали события в братской Украине , молодежь активна в других направлениях .

        14 августа 2018 09:54
      • Когда этот бардак закончится

        В марте 2018 года на выборы мы пришли всей семьей в школу № 27 Засвияжье. Когда мой муж назвал фио, «сидящая старушка» на избирательном участке начала судорожно листать журнал, чтобы внести данные паспорта и в этот момент мы с мужем увидели, что на строке с фио супруга, уже были внесены данные с чужого паспорта и «сияла» чья- то подпись. Естественно, муж встал посередине и на всеобщее услышание сказал, все, выборы не состоялись, карать по закону надо, за меня кто — то проголосовал. Тут выбежала председатель УИК и начала слюнями брызгать, это просто недоразумение бла -бла-бла. В итоге конечно, составили акт, и муж проголосовал за того, кого выбирал. Вы говорите, нет подтасовок, что творят ЕдРа…

        14 августа 2018 11:32
        • 35и

          Надо было этих двух,после выборов подкараулить и морды расколоть.

          14 августа 2018 12:45
          • Стрекоза

            и пойти по уголовной статье…и это правильно

            14 августа 2018 13:34
        • Стрекоза

          да уж…хуже нет истеричных неадекватов на избирательных участках…
          и уж конечно, единичные ошибки прям сильно могут повлиять на результаты выборов ))))

          14 августа 2018 13:31
      • Стрекоза

        Злюка очень правильно всё объяснил тем ленивым товарисчам, которые, сидя на диване вовремя выборов, истерят о вбросах…
        аха, идите вбросьте, умники…под камерами и с кучей наблюдателей…
        чем истерить, топайте на выборы и решайте кто нужен ВАМ, а не бапкам, у которых уже есть обеспеченная старость…

        14 августа 2018 13:23
    6. 1

      Опечатаны! Не прозрачные! Уже с голосами!

      14 августа 2018 13:51
    7. пешеход

      Страна в болоте тонет, а мы всё голосуем. Люди беднеют — голосуем. Воруют — голосуем. Трусы все.

      14 августа 2018 14:11
      • Партизан

        Таких бы нам пешеходов разумных да побольше… Да только голос это вопиющего в пустыне.

        14 августа 2018 22:47

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru