По сообщению пресс-службы УФССП, на прошлой неделе с крупного автомобильного предприятия в пользу еще одного гражданина в Ульяновске судебными приставами взыскан моральный вред в размере 150 000 руб.
Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
Фред
Эт что за тупая новость? Какой автозавод? УАЗ? ВАЗ? ГАЗ? Эй, Улпресса, совсем что ли контроль потеряли?))
Алексей
Ко всем крупным и действующим предприятиям с историей предъявляются похожие иски. За 30 лет стажа на любом предприятии будут хронические заболевания. За юрид. помощь половина суммы от выигранного дела отходит адвокату и пошел конвейер.Адвокаты и поставили этот поток исков.
Смешной
Что- то не слышно среди адвокатов о таких делах, да ещё и о потоке.
Олег
Так их буржуев.
Мясокомбинат проверьте. Травит население аммиаком и дряной колбасой.
Магус
И снова Улпресса вводит людей в заблуждение, пишите честно: взыскано в пользу гражданина 150 тысяч, всего за год — 6,24 млн. в пользу
32 граждан.