“Волга2 (Ульяновск) – “Нефтехимик” (Нижнекамск) 2:1 (1:1)
Голы: Уридия 24 (0:1), Ден. Рахманов 43 (1:1), Сафин 71 (2:1) – с пенальти
Предупреждения: Чёрный 31, Шляпкин 70 – Уридия 14, Канаев 70, Бабырь 85

Все мои фото с матча вы сможете посмотреть и скачать  ЗДЕСЬ.

После матчевая пресс-конференция:

3 сентября. Олимп-Первенство. Второй дивизион. Ульяновск. Стадион «Труд» имени Л.И.Яшина. 2100 зрителей
В седьмом туре Олимп-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ “Волга” одержала четвёртую домашнюю победу, обыграв нижнекамский “Нефтехимик” волевой борьбе со счётом 2:1.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 791)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 800)Изображение

Перед началом игры прошла торжественная церемония вручения цветов – местные футболисты «Волги» сделали приятное своим бывшим классным руководителям и преподавателям.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 798)Изображение

Несколько слов о самом матче….

Zoom in (real dimensions: 1200 x 855)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 832)Изображение

Начало матча осталось за гостями, которые активнее вошли в игру. На 24-ой минуте замечательный по красоте удар удался Мераби Уридии, сместившемуся на правый фланг атаки и поразившему дальний угол ворот Баранова.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 811)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 864)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 845)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 824)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 825)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 795)Изображение

После этого эпизода нижнекамцы могли упрочить своё преимущество, но своими шансами не воспользовались. Волжане проснулись ближе к концу первого тайма, нанеся по воротам соперника четыре удара за четыре минуты. А потом счёт сравнялся. Это Евгений Воронин убежал от игроков “Нефтехимика2 и снабдил передачей Дениса Рахманова, который воодушевил собравшуюся публику на стадионе, поразив ворота гостей.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 847)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 889)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 833)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 843)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 804)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 883)Изображение

На перерыв команды ушли с единичками на табло.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 869)Изображение

В перерыве матча за заслуги перед ФК «Волга» Серебряным знаком был награждён Олег Савинов, проработавший верой и славой на должности пресс-атташе свыше 8 лет!

Zoom in (real dimensions: 1200 x 876)Изображение

Также в перерыва торговая фирма “Погода в доме” вручила детям младших классов детского дома им. А.Маросова небольшие пакеты с набором школьных тетрадей,пеналов и ручек.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 838)Изображение

По интернету на канале Ютубе всегда есть трансляция матча для иногородних болельщиков, а фишка была в том,что вчерашний матч комментировали новички – Олег Тишаков и Валерий Коробков. И я вам скажу у них здорово получилось. Молодцы! Трансляция на канале была  ЗДЕСЬ.
Одно замечание по трансляции матча…
Видеотрансляция желает быть лучше. Очень сильно тормозит картинка. + Качестсво картинки плохое,наверное всё дело в камере….  ФК Волга – замените камеру!!! И по-прежнему не отображается на экране счёт матча.
Обращусь к БИЛАЙН!  Вспомните былые года своего спонсорства ФК Волга и выступите в этом сезоне в качестве спонсора трансляции домашних матчей “жёлто-чёрных” !

Zoom in (real dimensions: 1200 x 717)Изображение

Во втором тайме волжане превзошли своего соперника по моментам и количеству ударов, которых набралось свыше десяти. На 70-ой минуте Алексей Цыганцов заработал пенальти, 21 номер нижнекамцев сфолил в своей штрафной. К мячу подошёл Марат Сафин и вывел “Волгу” вперёд.
Zoom in (real dimensions: 1200 x 868)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 874)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 853)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 858)Изображение

Преимущество в счёте подопечные Сергея Седышева удержали и добились четвёртой победы в родных стенах и пятой в Первенстве.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 859)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 878)Изображение

Добавлено 4 минуты к основному времени, но наша команда сумела выстоять и удержать победный счёт.
С победой! Волга одержала волевую победу.
Все болельщики долго не расходились с трибун, а юные мальчишки выбежали на поле поздравлять любимых игроков и фотографировать с ними.

Zoom in (real dimensions: 1200 x 829)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 808)Изображение

Zoom in (real dimensions: 1200 x 862)Изображение

На пресс-конференции Главный тренер команды “Нефтехимик” Уткульбаев Юрий Анварович был краток:
– Был боевой матч,но судья взял и всё решил сам,поставил не очевидный пенальти. Хозяева одержали победу.

Очередной матч 8-го тура наша команды проведёт 9 сентября в гостях в Новотроицке “Носта” – “Волга”, а домашний матч состоится 17 сентября 2018 г. (понедельник) “Волга” – “Лада-Тольятти”.