Во вторник 2 октября в администрации Димитровграда руководители структурных подразделений социальной сферы собрались в кабинете заместителя главы администрации города, курирующего эту сферу, для взаимного знакомства с будущим руководителем – Людмилой Петровной Шишкиной. На встрече также обсуждались основные вопросы и проекты, реализуемые в соцсфере Димитровграда. В настоящее время Шишкина оформляет необходимые для вступления в должность заместителя главы администрации города документы.

Людмила Петровна – уроженка Сызрани. В 1979 году окончила Куйбышевский авиационный техникум по специальности «техник-механик», в 1984 году – Ульяновский государственный педагогический институт им.И.Н.Ульянова по специальности «Математика», в 1994 году – Высшую школу профсоюзного движения ВЦСПС им. Н.М. Шверника, а в 1997 – Социально-экономический институт Академии труда и социальных отношений по экономическим специальностям.
Педагогическую деятельность начала в 1987 году преподавателем математики в Ульяновском авиационном колледже, а с 2002 года была директором МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов» города Ульяновска.

Автор: Татьяна ШВУХОВА