10 октября на Соборной площади в рамках форума «Россия — спортивная держава» (полная программа по ссылке) пройдет бесплатный сольный концерт Тимати. Как мы уже писали, из соображений безопасности доступ на концерт будет ограничен до 10 тысяч человек.

Стало известно, что жители региона смогут попасть на выступление столичного гостя по пригласительным билетам. Их можно получить по адресам:

– Спасская 19/9 , гостиница “Венец”, фитнес – клуб “Венец”
– ул. Александра Матросова, 4 , Министерство спорта Ульяновской области
– пр-т Нариманова, 75, строение 1, ТЦ «ДА».
– Московское шоссе, 108, ТРЦ «АкваМолл».
– ул. Димитрова 16, ТЦ «ДА».
– проезд Ливанова, 8.
– ул. Федерации, 64.
– ул. Транспортная, 4.
– ул. Федерации, 141
– ул. Верхнеполевая,1
– проспект Ульяновский, 13а

И в фитнес – клубах:
-Фитнес – клуб Uni – Dance
-Фитнес – клуб Ultra
-Фитнес – клуб Форма
-Фитнес – клуб Арена
-Фитнес – клуб Система
-Фитнес – клуб Вкубе
-Фитнес – клуб Венец

Также получить пригласительный можно во время футбольного матча “Волга” – “Урал-2”, который начнется на стадионе “Труд” 6 октября в 18.00.

Обладатели пригласительных билетов могут выиграть 10 тысяч рублей или футболки с автографом основателя лейбла Black Star.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

В Ульяновске стартовала акция – единый абонемент на все мероприятия спортивной площади спортивной страны! Акция приурочена к проведению Международного спортивного форума «Россия -спортивная держава» с 10 по 12 октября ——————————————————————————— ✅Выкладывай фото с абонементом и хэштегом с #РСД2018 , отмечай на фото 3 друзей ✅ Подписывайся на аккаунт @ulcongress73 ✅ Аккаунт должен быть открытым на время проведения розыгрыша ——————————————————————————— Получи возможность выиграть десять тысяч рублей или футболки с автографом Российского музыкального исполнителя, основателя лейбла Black Star Тимати! Итоги будут подведены 12 октября на Соборной площади. Победитель будет определён из числа опубликованных фото и присутствующих на финальном мероприятии 12 числа в 17.00 Пригласительные можно получить в трёх кофейнях @caffeilcarro по адресам: ?Пр-т Нариманова 75 ст 1 ТЦ “ДА” ?Московское шоссе 108 ТРЦ “Аквамолл” ?Димитрова 16, ТЦ “ДА”. И в студии образа @beauty.melange по трём адресам: ?Ливанова 8 ?Федерации 64 ❤️Транспортная 4

Публикация от Улконгресс (@ulcongress73)