В июне мы показывали вам подборку “луков”самой стильной (по нашему мнению) чиновницы регионального правительства – Светланы Колесовой.

C тех пор накопилось много новых фото, где мы наблюдали частые, а, порой, и ежедневные изменения в образе чиновницы.

Напомним, чуть более года назад она пришла к нам в область из Самары. Там занимала должность руководителя департамента территориального планирования и градостроительства министерства строительства. В нашем регионе Светлана Николаевна появилась в феврале 2017 года: тогда глава региона сообщил о назначении Колесовой заместителем главного архитектора Ульяновской области — руководителем Дирекции по подготовке инфраструктуры Димитровграда.

В июле 2017 губернатор рекомендовал назначить Колесову новым главным архитектором области, но назначения не состоялось. С августа прошлого года она занимает должность заместителя председателя правительства и курирует вопросы по архитектуре, а также управление по развитию моногородов и формированию комфортной среды.

Оценивать работу не возьмемся: работы там много, но и вложений точно не меньше. Просто полюбуемся: увы, у большинства ее коллег со стилем точно проблемы.