Со студентами региона встретится начальник управления перспективного развития и планирования ООО «Газпромтранс» Андрей Ващенко. Дискуссионная площадка будет организована 6 ноября в 14.00 по адресу: ул. Минаева, д.11 («Точка кипения»).

В рамках общения участники смогут задать вопросы практикующему топ-менеджеру, руководителю с 20-летний опытом управленческой деятельности, эксперту проекта «Открытое правительство РФ».

Напомним, проект Федерального агентства по делам молодёжи «Диалог на равных» направлен на то, чтобы на примере успешных и известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Регулярные встречи-дискуссии проходят во всех субъектах по направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Soft skills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». Планируется, что всего в проекте примут участие более 114 тысяч российских студентов.

Количество мест ограничено, регистрация доступна на сайте: https://leader-id.ru/event/12516/.

Напомним, по поручению Губернатора Сергея Морозова поддержка молодёжи является одним из приоритетных направлений социальной политики Ульяновской области. В регионе действуют молодёжные Дума и Парламент, правительство и избирательная комиссия, работают молодёжные министры. В 2018 году Молодёжное правительство Ульяновской области стало лучшим в России.

Приглашаем представителей СМИ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-929-797-31-16, пресс-секретарь Министерства молодёжного развития Наталья Елчева.

Пресс-служба правительства и губернатора