По информации управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации Ульяновска, в рамках Декады инвалидов 6 декабря с 10:00 до 12:30 состоится общегородская специализированную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест фойе Ленинского мемориала (площадь В.И.Ленина, 1).

Организаторами мероприятия выступили кадровый центр Ульяновской области в городе Ульяновске и Молодёжный центр трудоустройства.

Участники мероприятий могут пройти личные собеседования с работодателями, ознакомиться с банком вакансий. Жителям предоставляются бесплатные консультации по профессиональному обучению, советы по организации собственного дела. Представители кадровых отделов предприятий проинформируют граждан об уровне заработной платы, условиях труда и требованиях, предъявляемых к кандидатам.

Кроме того, состоятся встречи с представителями кадровых служб предприятий Ульяновска, со специалистами медико-социальной экспертизы, государственной инспекции труда, социальной защиты населения и пенсионного фонда РФ по Ульяновской области.

Все услуги предоставляются бесплатно.

Работодатели, желающие принять участие, могут обратиться по телефонам:

Ленинский район: 41-27-09,
Засвияжский район: 34-00-83,
Железнодорожный район: 36-33-40,
Заволжский район: 52-46-84.