1 декабря с 7.00 в Ленинском районе на улице Минаева проходит сельскохозяйственная ярмарка. Торговля организована более чем с 300 автомобилей.

Глава города Сергей Панчин в ходе посещения ярмарки пообщался с горожанами и торговцами, а также поинтересовался стоимостью представленных продуктов.

«Хочу выразить благодарность губернатору Сергею Морозову, по инициативе которого в Ульяновске проходят сельскохозяйственные ярмарки. Спасибо жителям сельской местности за широкий ассортимент свежих продуктов. Уверен, что каждый, кто придет сегодня на ярмарку, сможет приобрести для себя качественные продукты по доступным ценам»,- сказал Сергей Панчин.

В ярмарке принимают участие крупные сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, владельцы личных подворий, специализированные овощеводческие и садоводческие хозяйства, ведущие предприятия перерабатывающей отрасли – птицефабрики, мясо- и рыбокомбинаты, молоко- и хлебозаводы, а также районные потребительские общества и предприятия общественного питания, частные предприниматели в сфере производства пищевой продукции.

Представлен широкий выбор местной продукции животноводства, пчеловодства, овощей, хлебобулочных и продовольственных товаров.

Для пенсионеров и граждан с ограниченными возможностями здоровья организована работа волонтёров и социального такси.

Кроме того, каждый желающий может задать свои вопросы депутатам Ульяновской Городской Думы, социальной защиты и управляющих компаний Ленинского района.

Фото: Ярослава Евдокимова